Что делать и как быть дальше, после всех блокировок плееров?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Интересует вопросы, в каком направлении двигаемся. У многих тут около паническое настроение.
Все ждут анонс переноса сайта на новую платформу
Модуль автонаполения первичной информацией
Что с балансерами
И вообще новостей и вашего мнения по всему этому.

Всё работает, как и работало. Все изменения сегодня будут в новой версии.

Фильмы, как и автонаполняемые коллекции теперь будут с videocdn, collaps и hdvb.

Модуль Серии пока не будет работать, iframe то поднимается, то опять падает.

Свято место, как говорится, пусто не бывает.
В рунете освободилось 8-10 млн кинотрафика в сутки, которые переходят с сайта на сайт в поисках рабочего плеера.
Соответственно новые плееры ушли в офлайн из-за такой нагрузки.
Сейчас всё успокоится, трафик распределится по сети, люди перестанут бегать и всё вернется на круги своя.

Енот
Новичо́к, через «о́»
Спасибо. Можно уточнение по поводу инструкции по переходу на новую платформу? Я понимаю вы сроков как обычно не даете, но какие то цели и их временные рамки то должны быть... Сообществу будет спокойнее, и надеюсь отпадут вопросы такого рода.

Спасибо. Можно уточнение по поводу инструкции по переходу на новую платформу? Я понимаю вы сроков как обычно не даете, но какие то цели и их временные рамки то должны быть... Сообществу будет спокойнее, и надеюсь отпадут вопросы такого рода.
Новую версию уже можно устанавливать, но на новый сервер: https://github.com/CinemaPress/CinemaPress
  1. Устанавливаете новую версию (1-я опция);
  2. Восстанавливаете из бэкапа старой версии (3-я опция);
  3. Если были переезды, делаете и на новом сервере (7-я опция);
  4. Новой версии требуется новая база информации о фильмах, потому делаете импорт (5-я опция);

Енот
Новичо́к, через «о́»
Спасибо за полный исчерпывающий ответ.

Енот
Новичо́к, через «о́»
Новую версию уже можно устанавливать, но на новый сервер: https://github.com/CinemaPress/CinemaPress
  1. Устанавливаете новую версию (1-я опция);
  2. Восстанавливаете из бэкапа старой версии (3-я опция);
  3. Если были переезды, делаете и на новом сервере (7-я опция);
  4. Новой версии требуется новая база информации о фильмах, потому делаете импорт (5-я опция);
А для чайников инструкции не будет? Ждать обновления ?😔

Енот
Новичо́к, через «о́»
Заблокирован
Тоже пробую и не получается

Енот
Новичо́к, через «о́»
Как устанавливал новую версию:
Покупаем новый сервер
устанавливаем через putty сначала bash <(wget -qO- git.io/JGKNq)
затем устанавливаем систему, не забывая при этом скопировать пароль от админки сайта,
меняем DNS запись на новый IP на который установили новый сервер, чистим кеш браузера
пробуем войти в админку, зашли? ура! все получилось.
Далее, если была куплена база фильмов то импортируем ее на новый сервер, вводим домен и ключ от вашей базы, если не получилось то пишем @Alisa сообщение с инфой по купленой базе, он(а) подскажет когда можно пробовать импортировать(видимо стоит защита от многозагрузок базы)
далее, как только импортировали базу, восстанавливаем из бэкапа сайт. Введя ваши логин и пароль от облака где хранили бэкапы.
чистим кеш. Заходим и настраиваем все в новой версии системы.
Вроде ничего не забыл...

Енот
Новичо́к, через «о́»
Как устанавливал новую версию:
Покупаем новый сервер
устанавливаем через putty сначала bash <(wget -qO- git.io/JGKNq)
затем устанавливаем систему, не забывая при этом скопировать пароль от админки сайта,
меняем DNS запись на новый IP на который установили новый сервер, чистим кеш браузера
пробуем войти в админку, зашли? ура! все получилось.
Далее, если была куплена база фильмов то импортируем ее на новый сервер, вводим домен и ключ от вашей базы, если не получилось то пишем @Alisa сообщение с инфой по купленой базе, он(а) подскажет когда можно пробовать импортировать(видимо стоит защита от многозагрузок базы)
далее, как только импортировали базу, восстанавливаем из бэкапа сайт. Введя ваши логин и пароль от облака где хранили бэкапы.
чистим кеш. Заходим и настраиваем все в новой версии системы.
Вроде ничего не забыл...
Спасибо. Доберусь до компа, может рискну)

Енот
Новичо́к, через «о́»
Эх videoCDN на старой версии через yohoho не пашет, печалька

Енот
Новичо́к, через «о́»
Енот
Новичо́к, через «о́»
Его еще нет. Как только появится, можно будет использовать.
Т.е. в принципе его поддержку вы уже реализовали и напрямую (не через yohoho.cc) его использовать уже можно?

Новичо́к, через «о́»
А что делать если плееров нет вобще , только трейлеры показывает? Переходить на новую весрию или ждать чегото?