Что делать при ошибке 5XX?

Думает, что помогает
А также гугл указывает на то, что много отнимает времени на загрузку неиспользуемый код js
Нагрузка на сервере и нагрузка на клиенте (js) - это совершенно разные нагрузки.

Обновите систему и выполните перезагрузку сервера, чтобы все застывшие команды сбросились. И потом посмотрите htop, какая нагрузка будет у сайта.
Нагрузку на клиенте решать путём оптимизации клиентского js кода.

Енот
Новичек
Нагрузка на сервере и нагрузка на клиенте (js) - это совершенно разные нагрузки.

Обновите систему и выполните перезагрузку сервера, чтобы все застывшие команды сбросились. И потом посмотрите htop, какая нагрузка будет у сайта.
Так свой код я там не вставлял никакой, как шаблоны были так и есть. Только цвета поменял

Енот
Новичек

обновил, перезапустил. 1595596531409.png

Med

Новичек
Какой совет вы бы дать мне Алиса
какой выбрать?
1595601722920.png

Енот
Новичек
Нужно смотреть логи по SSH: cinemapress logs
А у меня вот такое переустановка не помогла способы описаные в видео тожэ стоят все контейнеры.. обновление синемапресс не помогает

стопсерв2.png стопсерв.png

Последнее редактирование:
Думает, что помогает
А у меня вот такое переустановка не помогла способы описаные в видео тожэ стоят все контейнеры.. обновление синемапресс не помогает
Docker не запускается, у Вас на этом сервере посмотрите сайт установлен или нет:

docker ps -a

Енот
Новичек
Если видите ошибку, пользуйтесь https://translate.google.com

Памяти на сервере нет.
короче писать сервушным феям чтоб снесли всё заново установили Ubuntu перзапустили потом установить сайт и накрыть бэкапом???Ммне недавно их главарь писал спрашивал есть проблемы хорошо ли работает серв.. говорю всё норм и на следующиий день НААА!!!!

Думает, что помогает
короче писать сервушным феям чтоб снесли всё заново установили Ubuntu перзапустили потом установить сайт и накрыть бэкапом???Ммне недавно их главарь писал спрашивал есть проблемы хорошо ли работает серв.. говорю всё норм и на следующиий день НААА!!!!
Вы можете удалить постеры с папки files и в Настроках выставить чтобы они не сохранялись на сервере, если у Вас так мало места.