hd поддомен знаесли в реестр, что делать?

Думает, что помогает
Можете попробовать написать в РКН, выполнив все требования и скрыв проблемные фильмы через модуль Скрыть.

Либо меняйте поддомен, или используйте случайный каждый день.

Енот
Новичек
Можете попробовать написать в РКН, выполнив все требования и скрыв проблемные фильмы через модуль Скрыть.

Либо меняйте поддомен, или используйте случайный каждый день.
Алиса я где то прочитал что разные поддомены боты видят как два разных сайта посещяемость соответственно делится на два итд все вытекающие последствия

Енот
Новичек
Мне вот что прислали
Решением Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций от 20.08.2020 № 1з-19443/2020 сайт в сети «Интернет» МОЙ САЙТ признан копией сайта http://ifresh.ws, доступ к которому ограничен на постоянной основе.
Что в таких случаях делать?

Енот
Новичек
Возможно ли вообще разблокировать сайт когда блокирует минкомсвязь или же проще поддомен поменять и все ?

Енот
Новичек
Возможно ли вообще разблокировать сайт когда блокирует минкомсвязь или же проще поддомен поменять и все ?
минкомсвязь вообще конченые там без вариантов только время потратишь

Енот
Новичек
минкомсвязь вообще конченые там без вариантов только время потратишь
Да я уже понял , уже поддомен сменил и все , просто интересно по какой причине или как говориться "ПОТОМУ ЧТО "
И как я понимаю это не на долго , раз уже обратили внимание то начнется

Енот
Новичек
Да я уже понял , уже поддомен сменил и все , просто интересно по какой причине или как говориться "ПОТОМУ ЧТО "
И как я понимаю это не на долго , раз уже обратили внимание то начнется
Кто то писал тут минкомсвязь наглухо конченая дажэ с роскомПозором перетереть можно а с этими .l.................................................... совершенствуются шакалы .. только вот смысл блокировок что хотят доказать или бабла им заносят немеряно шваркнуть бы ихний дата центр вРаз и навсегда...... не знаю закрытие временно индексации помогает или нет . НАШИ жэ тожэ совершенствуются:) ну или как пример монстры с прикруткой в VPN бесплатных и других методов обхода ... так то по себе знаю если ресурс чОткий то народ ищет привыкает к одному вон с HDrezka люди прикипели и сидят никуда больше не ходят а те дажэ поддомены итп не применяют чисто на VPN, много нас стало:)) это хорошо с одной стороны Но есть одно НО... много нас выбор большой..

Енот
Новичек
Кто то писал тут минкомсвязь наглухо конченая дажэ с роскомПозором перетереть можно а с этими .l.................................................... совершенствуются шакалы .. только вот смысл блокировок что хотят доказать или бабла им заносят немеряно шваркнуть бы ихний дата центр вРаз и навсегда...... не знаю закрытие временно индексации помогает или нет . НАШИ жэ тожэ совершенствуются:) ну или как пример монстры с прикруткой в VPN бесплатных и других методов обхода ... так то по себе знаю если ресурс чОткий то народ ищет привыкает к одному вон с HDrezka люди прикипели и сидят никуда больше не ходят а те дажэ поддомены итп не применяют чисто на VPN, много нас стало:)) это хорошо с одной стороны Но есть одно НО... много нас выбор большой..
Да уж, от блокировок никуда не денишься , а по поводу посещаемости, набрал бы каждый свою аудиторию и норм было бы , потихоньку росла и все было бы в шоколаде, но сейчас по ходу уже не то время , приходится выживать.

Енот
Новичек
Да уж, от блокировок никуда не денишься , а по поводу посещаемости, набрал бы каждый свою аудиторию и норм было бы , потихоньку росла и все было бы в шоколаде, но сейчас по ходу уже не то время , приходится выживать.
Расширятся надо чисто англоязычный сайт для европы сша а то там всё платное ... копейки конечно по их зарплатам но если есть халявная альтернатива в нашем лице то зачем платить больше... да и роском позора с остальными там НЕТ:)) 841 миллион населения в общем на западе нам каждому по полтора миллиона посетителей дажэ одних и тех жэ с головой думаю и в шоколаде будем - Если бы

Енот
Новичек
Alisa, что делать если заблокировали поддомен для мобильных устройств, как его изменить ?