[Инструкция] Как переехать с CinemaPress ACMS на новую версию CinemaPress 4?

Енот
Новичек
Проблема с ?https актуальна, решений нет пока?
Алиса ответила, что нужно выключить перенаправление в клоуде. Я ответил что выключил но проблема осталась, на что последовал ответ что это хорошо...)

Енот
Новичек
Алиса ответила, что нужно выключить перенаправление в клоуде. Я ответил что выключил но проблема осталась, на что последовал ответ что это хорошо...)
За это время можно было 100 инструкций звписать с видео.
А ответ хороший - это хорошо...)
Пох на то что многие не понимают как и что. У меня прям интерес посмотреть на киносайт Алисы

Енот
Новичек
так всех интересовал вопрос, как избавиться от ?https ) Ну это не так важно, по сравнению с тем, что вообще пропали посетители. Теперь только мои переходы. Может что-то с метрикой не так?

Думает, что помогает
так всех интересовал вопрос, как избавиться от ?https ) Ну это не так важно, по сравнению с тем, что вообще пропали посетители. Теперь только мои переходы. Может что-то с метрикой не так?
  • Может Ваш сайт попал в черный список РКН;
  • Может Вы не полностью восстановили настройки и URL старой версии отличаются от новой;
  • Может Вы не установили счетчик метрики на новом сайте.

Енот
Новичек
Сейчас посмотрел в вебмастер при обходе сайта за последние два дня много страниц с редиректом 301 появилось...

Думает, что помогает
Енот
Новичек
А что-нибудь планируется с сериями? будут публиковаться? И еще, может кто-нибудь скинуть код из своего шаблона, в котором список новых серий выводится где-нибудь сбоку? а то мой шаблон изначально не поддерживает, а так может придумаю куда воткнуть. и про автозаполнение вопрос, когда?

Последнее редактирование:
Енот
Новичек
у всех рерайт бесконечно обабатывает? 1572550785985.png

а если будет автопубликация, рерайт автоматом срабатывать будет и публикация уже уникальная появится?

Последнее редактирование:
Енот
Новичек
у всех рерайт бесконечно обабатывает? Посмотреть вложение 1809
Для начала нужно активировать Модуль «Рерайт» затем зарегитрироваться на сайте этого модуля и вставить туда токен который вам выдадут после регистрации и после этого всё будет работать...)

Енот
Новичек
Для начала нужно активировать Модуль «Рерайт» затем зарегитрироваться на сайте этого модуля и вставить туда токен который вам выдадут после регистрации и после этого всё будет работать...)
ну чтож я совсем что ли) регал конечно, и апи вставлял

Енот
Новичек
Новичек
Ребята кто знает в чем может быть дело? При попытке поднять бекап на новом движке, не запускается сайт ... походу потому что в новой версии не находит конфигов сервера ((( Скрин:

Monosnap+2019-11-03+21-33-27.png

Настраивая сайт с нуля пожалуйста все ок , старый конфиг подтянуть по - не получается!
Старые конфиги подходили для nginx сервера, а новый работает на специальном node сервере и когда сервак загружается то не может найти старых конфигов! Ошибка сама лаконичность, когда бекап подтянулся, после этого все ложится ... нужна помощь! Спасибо