Как добавлять сериалы на сайт?

Енот
Новичо́к, через «о́»
не добавляются сериалы через авто заполнение, с фильмами все хорошо а вот сериалы автоматически не добавляются,подскажите как быть?

Енот
Новичо́к, через «о́»
причём обновил и систему и тему.....

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa, я уже боюсь что то обновлять ,хотя наблюдаю за обновлениями,думаю все слететь может,все что я переделывал

Енот
Новичо́к, через «о́»

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa, хорошо как мне его вывести в разделе мультфильмы?если он автоматом его кидает в сериалы?я жанр мультфильм прописываю но он там не выходит

Енот
Новичо́к, через «о́»
То, что ты на скриншоте показываешь - это типы, их всего два. Мультфильмы бывают многосерийные - это будет тип: сериалы, бывают полнометражные (одна серия) - у них тип: фильмы. Тоже самое и с другими жанрами, аниме например.

Енот
Новичо́к, через «о́»
То, что ты на скриншоте показываешь - это типы, их всего два. Мультфильмы бывают многосерийные - это будет тип: сериалы, бывают полнометражные (одна серия) - у них тип: фильмы. Тоже самое и с другими жанрами, аниме например.
ааааа все догнал,но почему то я прописываю жанр мультфильмы но они не отображаются в этом разделе

Енот
Новичо́к, через «о́»
Скорее всего потому, что в информации о фильме ты пишешь мультфильмЫ, а в меню жанров написано мультфильм.

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa, спасибки Алисочка,просто в меню то что выбираешь мультфильмы переходишь а там пусто,я от этого отталкивался

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa, в обсуждаемом шаблоне в топ меню кнопка " мультфильмы" открывает ведь не жанр мультфильм, а какую то другую страницу. Это, что то вроде коллекции?

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa, в обсуждаемом шаблоне в топ меню кнопка " мультфильмы" открывает ведь не жанр мультфильм, а какую то другую страницу. Это, что то вроде коллекции?
не понял поэтому задал вопрос, что то открывает так и не могу понять...........