Как изменить копирайт «CinemaPress ACMS» внизу сайта?

Juk

Новичек
Привет.

Как изменить ссылку «CinemaPress ACMS» внизу сайта?

Думает, что помогает
Данный текст находится в футере шаблона.

/themes/название-темы/views/includes/footer.ejs

Новичек
текст находится footer.ejs , через какую программу лучше открыть его?

Новичек
спасибо за ранее , я вот в футере чет по на убирал теперь из новостей одни текстовые строчки получаются ,а куда что назад вписать я не помню , еще б добавить бы как кнопку для правообладателей, да жанры некоторые в фильмах переименовать и связать с сериалами , а то как то не очень все выглядит да и для удобства лучше будет , подскажите пожалуйста , тема ходор.

Енот
Новичек
спасибо за ранее , я вот в футере чет по на убирал теперь из новостей одни текстовые строчки получаются ,а куда что назад вписать я не помню , еще б добавить бы как кнопку для правообладателей, да жанры некоторые в фильмах переименовать и связать с сериалами , а то как то не очень все выглядит да и для удобства лучше будет , подскажите пожалуйста , тема ходор.
Если шаблон испорчен, устанавливать его заново или испорченные файлы заменять оригинальными.

https://github.com/CinemaPress/Theme-Hodor/blob/master/views/includes/footer.ejs

Новичек
спасибо большое разобрался все заработало у меня просто хром перевел текст и я вставил перевод а не то что нужно сейчас все хорошо , есче бы кнопочку для правообладателей да есче б какую мелочь , с уважением ....

Енот
Новичек
А как сделать поддержку русского языка в подвале? когда пишу свой текст и в т.ч. анкор, то выводятся крякозябры