Как обернуть код плеера для показа рекламы?

Енот
Новичек
Здравствуйте!!Подскажите я хочу разместить у себя рекламу в плеере с сайта рекламодателя buzzoola .Так как реклама у меня в плеере не появляется при вставке кода,я написал им в поддержку.Мне ответили смотрите скрин №18 на то что у меня нет рекламы вот их ответ;Плеер мунволка точно не может вызываться этой строчкой, там или скрипт или iframe должен быть.На скрине видно что по середине торчит просто токен-ключ.Потом меня попросили сделать вот что: Сможете нам сделать 1 тестовую страничку с кодом нашим: сделал и ответили что нужно ;;; нашим кодом должен быть обернут или div cinemapress-player или frame player-iframe;;;; как это сделать я не делал и не знаю подскажите как это сделать????А то нет рекламы в плеере.
В скрине приложил их код вставки со вставкой в их код моего плеера.
У меня в плеере фильмов,стоят токен-ключ которые я и вставляю в код рекламы,ставил от мунволка и iframe но эффект как на скрине №18 и так же с другими рекламодателями,например компания ЮнионТрафф вставляю код и свои токен-ключ туда а всё получается как на скрине №18 подскажите что сделать????

Вложения

• 232.8 KB Просмотры: 44
  • 193.8 KB Просмотры: 44
  • 159 KB Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Енот
Новичек
Вот нашёл скрипт на мунволка скрин №21 .После написал в поддержку buzzoola .Они написали что;; обернуть этот div ихним.Так ли это нужно сделать?

Вложения

• 388 KB Просмотры: 42
  • 320.2 KB Просмотры: 43
Енот
Новичек
Уже столько время убил и в пустую с рекламой в плеере..Может объясните если можно с самого начала,как и куда и какие скрипты вместо токен-ключа в код нужно ставить,или может скрипты какие нужны или ещё что вставить где не-будь нужно??

Думает, что помогает
Открываете шаблон /themes/название/views/movie.ejs
и оборачивете нужный тег <div id="cinemapress-player">...</div>
их кодом <div class="buzzoola"><div id="cinemapress-player">...</div></div>

Енот
Новичек
Мне написали вот так как в низу сделать,это значит добавить это ut-overroll" class="box visible" style="border-radius: 10px;»> в этот <div id="cinemapress-player"> код..чтобы получилось так?
<div id="cinemapress-player ut-overroll" class="box visible" style="border-radius: 10px;»>

Енот
Новичек
Вот их код с buzzoola подскажите если можете как мне его обернуть??
<div class="buzzplayer-stage" data-hash="XKYmYyY14N10gmgARxPi1_Nnvrib3oMIitFHb0RQSsc">
</div>
<script type="text/javascript">
(function (w, d) {
var c = d.createElement("script");
c.src = "https://tube.buzzoola.com/new/build/buzzlibrary.js";
c.type = "text/javascript";
c.async = !0;
var f = function () {
var p = d.getElementsByTagName("script")[0];
p.parentNode.insertBefore(c, p);
};
"[object Opera]" == w.opera ? d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, !1) : f();
})(window, document);
</script>

Думает, что помогает
HTML:
<div class="buzzplayer-stage" data-hash="XKYmYyY14N10gmgARxPi1_Nnvrib3oMIitFHb0RQSsc">
    <div id="cinemapress-player">...</div>
</div>
HTML:
(function (w, d) {
c.async = !0;
var f = function () {
};
"[object Opera]" == w.opera ? d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, !1) : f();
})(window, document);
</script>
Изучите хотя бы HTML - https://htmlacademy.ru/courses/4/run/1

Енот
Новичек
Так вы просто вставили в их див <div id="cinemapress-player">...</div> это и всё...Я то этим не занимался и не понимаю где вставлять.Спасибо вам что такому глупому не знающему HTML помогли.. помогаете!!! Постараюсь изучить HTML ...

А тут всё правильно сделано...
Мне написали вот так как в низу сделать,это значит добавить это ut-overroll" class="box visible" style="border-radius: 10px;»> в этот <div id="cinemapress-player"> код..чтобы получилось так?
<div id="cinemapress-player ut-overroll" class="box visible" style="border-radius: 10px;»>

Думает, что помогает
Енот
Новичек
Вот скажите вы здесь чтобы помогать людям я надеюсь так?И чтобы помочь разобраться человеку когда что-то не понятно?Хорошо что вы подсказали что нужно изучить и понимать HTML,но на некоторые вопросы.. Я так и не получил толком от вас нормальный ответ,вы мне 2-раза одно и то же продублировали.А я вас просил в деталях подсказать.Я ХОЧУ УСТАНОВИТЬ КОД оверролл как обернуть или не нужно нечего оборачивать а просто вставить код рекламы конечно с кодом своего плеера в блокировку рекламы?Но мне не понятно другое... Открываете шаблон /themes/название/views/movie.ejs -ЭТО ПОНЯТНО,И где находится понятно и обернуть нужный тег <div id="cinemapress-player">...</div> ,А вот это --- их кодом <div class="buzzoola"><div id="cinemapress-player">...</div></div> не понятно,откуда ВЗЯЛОСЬ <div class="buzzoola"> -ЭТО я не понял, .... А ЭТОТ КОД <div id="cinemapress-player ut-overroll" class="box visible" style="border-radius: 10px;»> или вставить это вверху основного кода где блокировка рекламы,или в шаблон ДОБАВИТЬ /themes/название/views/movie.ejs нужно ЭТО- ut-overroll" к <div id="cinemapress-player"> ?Вот ответ за 20-февраля как обернуть их кодом был понятен ОН НИЖЕ::: СПАСИБО ЗА НЕГО.
HTML:

</div>
HTML:

(function (w, d) {
c.async = !0;
var f = function () {
};
})(window, document);
</script>
Изучите хотя бы HTML - https://htmlacademy.ru/courses/4/run/1

И ЕЩЁ ВОПРОС выше код вставки подскажите?Мне после <div class="buzzplayer-stage" data-hash="XKYmYyY14N10gmgARxPi1_Nnvrib3oMIitFHb0RQSsc"> нужно вставить API-токен плеер которым я пользуюсь для просмотра например,мунволка и iframe с kodik у меня есть.Или нужен скрипт плеера который у меня есть только от kodik ,а от мунволка и iframe нету.

Думает, что помогает
  • Где найти код <div id="cinemapress-player">...</div> чтобы его обернуть?
  • Код находится в шаблоне /themes/название/views/movie.ejs
HTML:
 <div id="cinemapress-player">
     <% if (page.player) { %>
         <%- page.player %>
    <% } %>
</div>
  • Что такое обернуть HTML код?
  • Код buzzplayer оборачивает код cinemapress.
HTML:
</div>
  • Зачем нужен скрипт?
  • Скрипт ищет код и производит вставку рекламы.
HTML:
(function (w, d) {
c.async = !0;
var f = function () {
};
})(window, document);
</script>
  • После изменения шаблона нужно еще что-то делать, чтобы была реклама?
  • Нет.

Енот
Новичек
Теперь ясно,спасибо большое!!Ещё один вопрос можно.Скажите а если этот код с скриптом вставит в блокировку просмотра в рекламу в плеер.Тогда реклама тоже появится или нужно обязательно всё вставлять в шаблон?

Енот
Новичек
Здравствуйте!!!Скажите у меня в шаблоне по этому пути /themes/название/views/movie.ejs есть только код который на скрине а такого <div id="cinemapress-player">...</div> отдельно нету?

Вложения

• 44.8 KB Просмотры: 26
Думает, что помогает
Теперь ясно,спасибо большое!!Ещё один вопрос можно.Скажите а если этот код с скриптом вставит в блокировку просмотра в рекламу в плеер.Тогда реклама тоже появится или нужно обязательно всё вставлять в шаблон?
В админ-панели вставлять только рекламные форматы, такие как баннер, тизер и т.п.
Здравствуйте!!!Скажите у меня в шаблоне по этому пути /themes/название/views/movie.ejs есть только код который на скрине а такого <div id="cinemapress-player">...</div> отдельно нету?
Это он и есть.

Новичек
  • Где найти код <div id="cinemapress-player">...</div> чтобы его обернуть?
  • Код находится в шаблоне /themes/название/views/movie.ejs
HTML:
 <div id="cinemapress-player">
     <% if (page.player) { %>
         <%- page.player %>
    <% } %>
</div>
  • Что такое обернуть HTML код?
  • Код buzzplayer оборачивает код cinemapress.
HTML:
</div>
  • Зачем нужен скрипт?
  • Скрипт ищет код и производит вставку рекламы.
HTML:
(function (w, d) {
c.async = !0;
var f = function () {
};
})(window, document);
</script>
  • После изменения шаблона нужно еще что-то делать, чтобы была реклама?
  • Нет.
А как тогда обвернуть для viboom?
  • Добавьте код перед тегом </body> на все страницы, где есть видеоплееры.
  • Оберните плееры в <div class="viboom-overroll">Ваш плеер</div>
  • и мой код

Думает, что помогает