Как поменять векторный логотип SVG на PNG?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Здравствуйте, меняю логотип , подтверждаю замену, он меняется. Но получается черный квадрат малевича.
Видно что там есть "звезда" ее ободок, но меняются полностью цвета.
Что делать?

Меняете в шаблоне /themes/название/views/ где найдете с logo.svg на logo.png и загружаете png картинку.

Енот
Новичо́к, через «о́»
Меняете в шаблоне /themes/название/views/ где найдете с logo.svg на logo.png и загружаете png картинку.
Вообщем. если просто делать замену логотипа png , то ничего не происходит (чистил кэш и так далее)
Если удалить svg на сайте остается ссылка "Logo"
вставляю код с шаблонов стандартных, выходит логотип Sinema. (чтоб восстановить стандарт)
Сделал следующее, сделал лого svg, зашел в него, там совсем другой код, я сделал небольшие изменения. Изменения были следующие, логотип есть , но его нет,
он слился с шаблоном сайта.
Ну и понял то, чтоб мне залить свой логотип, нужен код и вставить в svg формате.

Где взять правильный код для логотипа?

Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Я просто скачал с торрента Adobe Illustrator 2020, и в нём сделал свой новый логотип и сохранил в формате SVG. Всё работает!

Енот
Новичо́к, через «о́»
тема/views/includes/header.ejs там нужно поменять svg на png

Енот
Новичо́к, через «о́»
@kinoza, никак не успокоишься, опять срач начинаешь. Ты крысёныш сам же кляузы в РКН вчера строчил и теперь обвиняешь кого то ещё.

Енот
Новичо́к, через «о́»
@kinoza, никак не успокоишься, опять срач начинаешь. Ты крысёныш сам же кляузы в РКН вчера строчил и теперь обвиняешь кого то ещё.
Что я в РКН не кому не веню, а вот этот мужик сам сказал что жалобы будет отправлять кто там ему что та сказал. Ты вообще не приделах. Зачем тебе это. В твой адрес я что то сказал. Не суйся

Енот
Новичо́к, через «о́»

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
А то нах мне это, мой сайт и так, в блоке. И я ему не буду жаловаться куда то, он сам знает что делать. По моему это не по понятным.. а тебе мой дружеский совет. Не кому не подлизывай. Он балабол. Я это по факту курсанул. Скриншоты там есть читай полностью. Потом базар. И то за себя базар.