Как сделать получения фильмов, сериалов, тв шоу с TMDB?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Cinemapress zero итак должна была удалить базу, плюс база уже не продаётся и как я понял неактуальна, потому что реализован метод парсинга например с кодик и тмдб

Енот
Новичо́к, через «о́»
Cinemapress zero итак должна была удалить базу, плюс база уже не продаётся и как я понял неактуальна, потому что реализован метод парсинга например с кодик и тмдб
А если я имею старый ключ и удалю все фильмы командой ........ я их могу востановить по ключу через Пути?

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa как сохранить все фильмы добавленные в ручную в админ панели, потому-что есть фильмы добавленные с личным aй-ди не из баз кинопоиска и tmdb. Хотелось бы их сохранить.

Думает, что помогает
@Alisa как сохранить все фильмы добавленные в ручную в админ панели, потому-что есть фильмы добавленные с личным aй-ди не из баз кинопоиска и tmdb. Хотелось бы их сохранить.
Скажите, сколько таких фильмов?

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa может быть какое-то решение по сохранению этих фильмов, уникальных описаний и т.д?

Думает, что помогает
@Alisa может быть какое-то решение по сохранению этих фильмов, уникальных описаний и т.д?
Будет возможность все фильмы сохранить по одному в JSON, в один файл и затем добавить всё аналогично, через автозаполнение.

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa а примерно когда ждать и будет ли инструкция, как это сделать?

Думает, что помогает
@Alisa а примерно когда ждать и будет ли инструкция, как это сделать?
1616757102684.png

Добавлена возможность сохранить каждый фильм в папку /files/saved/
После этого Вы можете пройтись по всем файлам в папке, и добавить их на сайт.

0 ~ saved ~ ~ ~ kp_id <> kp_id ~ premiere <> premiere ~ type <> type ~ title_ru <> title_ru ~ title_en <> title_en ~ description <> description ~ pictures <> pictures ~ year <> year ~ country <> country ~ director <> director ~ genre <> genre ~ actor <> actor

saved - этим Вы говорите брать все файлы с папки /files/saved/ и добавить их на сайт. Возможно, ID фильмов изменятся, если они не привязаны ни к чему.

По сути, это такой себе новый способ массового добавления фильмов.

Лучше сохраняйте с Вашего сайта и пробуйте переносить на тестовом.

Новичо́к, через «о́»
@Alisa, У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

Новичо́к, через «о́»
@Alisa, хорошо спосибо убрал
вот у меня на главной странице 3 строчки фильмов 1 строчка 5, 2-5, 3-2
как мне сделать что бы было всего 2 строчки по 6 фильмов?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Посмотреть вложение 5802

Добавлена возможность сохранить каждый фильм в папку /files/saved/
После этого Вы можете пройтись по всем файлам в папке, и добавить их на сайт.

0 ~ saved ~ ~ ~ kp_id <> kp_id ~ premiere <> premiere ~ type <> type ~ title_ru <> title_ru ~ title_en <> title_en ~ description <> description ~ pictures <> pictures ~ year <> year ~ country <> country ~ director <> director ~ genre <> genre ~ actor <> actor

saved - этим Вы говорите брать все файлы с папки /files/saved/ и добавить их на сайт. Возможно, ID фильмов изменятся, если они не привязаны ни к чему.

По сути, это такой себе новый способ массового добавления фильмов.

Лучше сохраняйте с Вашего сайта и пробуйте переносить на тестовом.
@Alisa Спасибо, а там сохранится плеер добавленный в ручную в каждом из этих фильмов?

Новичо́к, через «о́»
@PandaEL,
вот у меня на главной странице 3 строчки фильмов 1 строчка 5, 2-5, 3-2
как мне сделать что бы было всего 2 строчки по 6 фильмов?
знаешь как сделать?

Думает, что помогает
@Alisa Спасибо, а там сохранится плеер добавленный в ручную в каждом из этих фильмов?
Да, там всё будет сохранено.

Но тогда в автозаполнение нужно добавить player <> player:
0 ~ saved ~ ~ ~ kp_id <> kp_id ~ premiere <> premiere ~ type <> type ~ title_ru <> title_ru ~ title_en <> title_en ~ description <> description ~ pictures <> pictures ~ year <> year ~ country <> country ~ director <> director ~ genre <> genre ~ actor <> actor ~ player <> player