Как восстановить пароль от админ кабинета?

Новичо́к, через «о́»
Как восстановить пароль от админ кабинета?

Новичо́к, через «о́»
Консоль в мак недоступна, косяк в том что пароль о клаудфлэр тоже как и пароль админа остался на открывшемся жёстком диске ввожу почту на клауде, и ничего

Новичо́к, через «о́»
И еще прикол, от енота тоже пароль немогу восстановить, ввожу почту пишет запрашиваемый пользователь не найден

Новичо́к, через «о́»
С енотом всё сложно но вчера увидел что ввёл в кабинете неправильный почтовый ящик, одна буква отсутствует , но чтобы исправить нужен что? Правильно пароль, грёбанный пароль который как и многие другие пароли, логин, остались на мёртвом hdd с телефона могу зайти, так как он запомнил пароль, и вчера удалось войти в inferno оплатить абонемент, от cloudflare не могу восстановить пароль так как создал новый почтовый ящик для него, и пароль так же утерян, секретный вопрос про первую машину остаётся без ответа так как машин у меня было ну очень много и видно в ответе на отмах забыл что указал, короче итог такой: войти к себе в админ панель я не могу, и клауд тоже для меня закрыт, надеюсь меня кто то услышит, особенно админ, и поможет мне.... p.s. дублируйте любую важную информацию

Думает, что помогает
от cloudflare не могу восстановить пароль так как создал новый почтовый ящик для него, и пароль так же утерян
Создайте новый аккаунт на CloudFlare и добавьте заново сайт.

Новичо́к, через «о́»
А что делать с админ кабинетом самого сайта, как восстановить пароль?