Какой следующий шаблон будет сделан бесплатно?

Какой следующий шаблон будет сделан бесплатно?

• свой вариант

Голосов: 2 4.9%
  • cima4u.tv

Голосов: 20 48.8%
  • enter.az

Голосов: 4 9.8%
  • kinopoisk.ru

Голосов: 6 14.6%
  • dostfilms.net

Голосов: 10 24.4%
  • fanserials.care

Голосов: 5 12.2%

• Всего проголосовало
    41
Думает, что помогает
Шаблон сайта, который наберет 100 голосов, будет следующей бесплатной темой.

Енот
Новичек
могу и это предложить ... enter.az красивый и нету ничего лишнего .. сайт должен быть красив и ез лишных фишек..которые просто портят шаблон.

Енот
Новичек
измените шаблоны и на мобильные версии.. ото одно и тоже раздражает. на мобильно версии плеер очень маленьки и много минусов..

Енот
Новичек
Алминистрация зачем комуто шаблон от Кинопоиска ?? предложите нам нормальные шаблоны

Думает, что помогает
не знаю как вам но этот шаблон мне по качествене кажется https://filmax.online
Дезинформирует пользователя, непонятно куда нажимать.
измените шаблоны и на мобильные версии.. ото одно и тоже раздражает. на мобильно версии плеер очень маленьки и много минусов..
Цветовую схему можно менять самостоятельно. Ширина плеера решается на стороне Yohoho.
Алминистрация зачем комуто шаблон от Кинопоиска ?? предложите нам нормальные шаблоны
Тема создана для предложений.
могу и это предложить ... enter.az красивый и нету ничего лишнего .. сайт должен быть красив и ез лишных фишек..которые просто портят шаблон.
Очень простой, мало возможностей для монетизации. В список добавлен.

Енот
Новичек
если захотеть можно добавить доолнительные раздел... все от вас зависит enter.az чисто для меня лучше всего что у вас есть из бесплатных ...

Енот
Новичек
Нет. Пока тема под "защитой" пользователя, она никому не передаётся.
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь: Можно ли в текущих шаблонах как-то выводить качество фильма вместе с основным описанием? (Bluray rip, webrip, camrip и т.д.) В апи балансеров эти сведения передаются. Как их в шаблоне показать?

Juk

Новичек
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь: Можно ли в текущих шаблонах как-то выводить качество фильма вместе с основным описанием? (Bluray rip, webrip, camrip и т.д.) В апи балансеров эти сведения передаются. Как их в шаблоне показать?
Если тут добавить: Описания фильмам - Добавить описание - Информационные данные фильма - Качество/Перевод, то в шаблоне тоже появится.

Енот
Новичек
Если тут добавить: Описания фильмам - Добавить описание - Информационные данные фильма - Качество/Перевод, то в шаблоне тоже появится.
Это я видел. Там можно хоть бла-бла-бла написать и это будет вместо качества т.к. это просто текст. Я имел ввиду подтягивать параметр качество из апи балансеров, раз плейсхолдер в шаблоне под это есть. Тогда информация будет для всех опубликованных фильмов, а не только добавленных вручную.

Последнее редактирование:
Енот
Новичек
Предлагаю добавить несколько своих вариантов, т.к. все выше перечисленное мне кажется каким-то не очень, извините.

1) ivi.ru - весьма приятный и понятный дизайн;
2) dostfilms.net - приятный не режущий глаз дизайн, есть места для монетизации, интуитивно понятный;
3) filmix.me - похожий дизайн уже есть в каталоге, но не такой как этот;
4) kinovod.com - удобный дизайн
5) Вообще, было бы не плохо сделать дизайн из уже готового и сверстанного шаблона под DLE который у меня есть, но его нету ни на одном сайте в интернете, по крайней мере я найти не смог

Думает, что помогает
Предлагаю добавить несколько своих вариантов, т.к. все выше перечисленное мне кажется каким-то не очень, извините.

1) ivi.ru - весьма приятный и понятный дизайн;
2) dostfilms.net - приятный не режущий глаз дизайн, есть места для монетизации, интуитивно понятный;
3) filmix.me - похожий дизайн уже есть в каталоге, но не такой как этот;
4) kinovod.com - удобный дизайн
5) Вообще, было бы не плохо сделать дизайн из уже готового и сверстанного шаблона под DLE который у меня есть, но его нету ни на одном сайте в интернете, по крайней мере я найти не смог
1) megogog и ivi, индивидуальные дизайны пользователей CInemaPress;
2) Добавлен в список;
3) Такой дизайн есть http://robb.cinemapress.org/
4) Добавлен в список;
5) Поставьте на какой-то домен его, тогда можно будет посмотреть.