Какой VPS сервер выбрать?

Енот
Новичек
Здравствуйте...Ребята кто знает нормальные сервера которые разрешают работать с кино сайтами...
кому мы не обращаемся все отказывают.
хотим отказаться netbreeze.net
так как говно а не хостинг...))
.
кто какими сервером пользуются
киньте сылку и напиши плиз
минусы и плюсы
зарании спасибо вам

App

Думает, что помогает
Inferno лояльно относятся к кино-сайтам. netbreeze отличный хостинг, чем он плохой?

Енот
Новичек
много чем. одно из первых администрация група и отвечают очень долго.!!!ну это не важно много минусов ..очень много.
не оно из перечисленых которое CinemaPress предоставляет нам не интересна.. нужно нормальный сервак

Помогает думать :)
Енот
Zomro
Плюсы: Цена, доступность и отзывчивость поддержки (работают 24/7 и быстро решают все проблемы), разрешают кино.
Минусы: Для меня их пока нет :)

Inferno лучше

Последнее редактирование:
Новичек
myvps
Не советую. Месяца не прошло 2 раза на фильмы пожаловались они сразу заблокировали сервер. И теперь просят Копии паспорта и место жительства с копий последних квитанции за квартиру. Наверное чтобы сдать меня ) Так что не в коем случае не ставьте на myvps. свой сайт.

Енот
Из всего списка что предлагается на сайте cinemapress, я считаю лишь 2 на мой взгляд самых достойных - это Zomro и Inferno.
Первый - кому нужно бюджетно и с отличной поддержкой, второй - кто готов платить за защиту и производительность ;)

Новичек
Можно ли если заблокировали в myvps перенести на Zomro без всякой предоплаты за добавление фильмов

App

Думает, что помогает
Не советую. Месяца не прошло 2 раза на фильмы пожаловались они сразу заблокировали сервер. И теперь просят Копии паспорта и место жительства с копий последних квитанции за квартиру. Наверное чтобы сдать меня ) Так что не в коем случае не ставьте на myvps. свой сайт.
На данный момент MyVPS предоставляет лучшее соотношение цена/качество:

1. В обязательном порядке используйте CloudFlare, который скрывает и защищает IP сервера;
2. Вы не реагировали на обращения ни правообладателей, ни хостинга?
net.png
3. Сервер по техническим показателям лучший в этой ценовой категории.
disc.png
speedtest.png

Енот
Новичек
На данный момент MyVPS предоставляет лучшее соотношение цена/качество:

1. В обязательном порядке используйте CloudFlare, который скрывает и защищает IP сервера;
2. Вы не реагировали на обращения ни правообладателей, ни хостинга?
3. Сервер по техническим показателям лучший в этой ценовой категории.
Zomro вообще меня огорчили взял самый дорогой тариф, заблочили меня за превышения канала

Енот
Новичек
дак еще списали 1000р за хостинг, сегодня блокнули, говорю верните деньги, тра та та правила написаны, что в случае блокировки деньги не возвращаются, бомжи ссаные... Прочитал договор, скорее всего никто из вас не читал его, в договоре написано, что они имеют право вам снизить канал до 20-30мб на свое усмотрение. Так же при оплате сервака они вам дают домен в подарок, так же в правилах написано, что средства не возвращаются если вы взяли этот домен у них.

App

Думает, что помогает
вот такие показатели имеет Melbicom, не лучшие, но вполне приемлемые за такую цену

melbicom.png

в отношении правообладателей у них позиция следующая. после 10-й жалобы на Ваш сервер - Вас попросят покинуть хостинг. реагируйте на обращения правообладателей на контактном email, не допускайте чтобы они писали хостингу и проблем быть не должно

Енот
@App, почти ничего не нашел о них в интернете, как-то мутно, либо только открылись - что не надежно.
Есть такой левак как
webсоntrоl
, они постоянно будут абузы слать под видом серьезности, реагировать на них глупо - так как сделать они ничего не могут и играют в одни ворота, в случае с dmca бывает отправляют сразу параллельно им. Будешь реагировать - будут слать еще больше.
На них есть только черный список. А этот Melbicom про них хорошо знает? (сомнения)
Есть еще ovh, своей работой надежная компания, но не своим отношение к мелочи - на абузы тоже могут среагировать.

Енот
@kekskozz, inferno есть еще c ddos защитой, помнится некоторые крупняки его использовали, возможно еще и используют.
Мне вот интересно, что у вас вызвало превышение канала в 100мбит?)

Енот
Новичек
@kekskozz, inferno есть еще c ddos защитой, помнится некоторые крупняки его использовали, возможно еще и используют.
Мне вот интересно, что у вас вызвало превышение канала в 100мбит?)
если бы я мог знать что могло, вообще пиками до 300мбит доходило, я хз чего там можно с сайта хапнуть такого если страница весит с гулькину какашку...

Енот
к посту #15 вот и ворота, фильм который попал в dmca день назад требовала удалить эта контора

Вложения

Енот
Новичек
ребята можешь есть такие хостинги которым насрать на все жалобы от правобладателей.??
я как то читал и видел хостинги такие которые просто не обрашают внимания на все жалобы ....
сколько ищу такие не могу тепер найти((

Енот
Новичек
ребята можешь есть такие хостинги которым насрать на все жалобы от правобладателей.??
я как то читал и видел хостинги такие которые просто не обрашают внимания на все жалобы ....
сколько ищу такие не могу тепер найти((
zomro Как бы не блокирует, однако и на старуху бывает ..... ну в целом меня 1 раз только они отрубали и то по ошибке как говорят, ну короче вот

Вложения