Обсуждение

Новичо́к, через «о́»
@Alisa, привет. Как сбросить данные модуля "Серии сериалов"?
Я очистил все фильмы из базы, но модуль все еще показывает данные. По нажатию ведет на ошибку "404".

Вложения

Думает, что помогает
@Alisa, привет. Как сбросить данные модуля "Серии сериалов"?
Отключить модуль Серии.
Либо начать добавлять информацию о сериалах, подождать 1 час и там будут новые серии.

Новичо́к, через «о́»
Отключить модуль Серии.
Либо начать добавлять информацию о сериалах, подождать 1 час и там будут новые серии.
Спасибо. Со временем нормальзовалось.
Не подскажешь, как оптимизировать сайт на слабом VPS? У меня гиг оперативы, какой лучше образ системы поставить CentOS, Ubuntu, Debian и как оптимизировать сайт? Заранее спасибо.

Новичо́к, через «о́»
всем привет,
я по видео не очень понял как добавить плеер

чтоб на сайте можно было смотреть фильмы
+ я хз как загрузить на сайт другую тему
а то мне не нравится тема которая сейчас​

Новичо́к, через «о́»
с плеером я понял

но может кто-то дать код авто заполнения фильмов с плеером?

простите что я такой тупой

Енот
Новичо́к, через «о́»
с плеером я понял

но может кто-то дать код авто заполнения фильмов с плеером?

простите что я такой тупой
Что бы поменять шаблон загрузи сначала его на сервер через Filezila скачать шаблоны знаешь где...
автозаполнение: https://enota.club/threads/sozdanie...nime-avtodobavlenie-novyx-20-000-filmov.2999/ не извиняйся ...:))

Новичо́к, через «о́»
Привет ещё раз, проблем больше нет

почти у меня маленький
Диапазон идентификаторов фильмов
он выкручен на максимум но там 8 цифр мне как минимум до 9 увеличить

хочу у себя посмотреть рика и морти

@Johnicinema

Енот
Новичо́к, через «о́»
Привет ещё раз, проблем больше нет

почти у меня маленький
Диапазон идентификаторов фильмов
он выкручен на максимум но там 8 цифр мне как минимум до 9 увеличить

хочу у себя посмотреть рика и морти

@Johnicinema
не понял!!! скрин дай

Новичо́к, через «о́»
Алиса, почему я не могу создать тему, я же на форуме почти год?
Все же здесь задам пару вопросов.
1. если сделать плеер в отдельном окне с другим доменом при нажатии на iframe плеера на основном домене, то ркн будет ли трогать основной домен так как там нет же фильма, а только информация о фильме, а плеер не проигрывается, только открывается в отдельном окне с другим доменом?
2. если не будет блочить, то можно такую схему сделать у себя на сайте?
3. как при нажатии на плеер открывать его в новом домене где есть только плеер, но плеер в основном домене не проигрывался(может через код <blank>, чтобы открывалось в маленьком окошко)

Думает, что помогает
Алиса, почему я не могу создать тему, я же на форуме почти год?
Все же здесь задам пару вопросов.
1. если сделать плеер в отдельном окне с другим доменом при нажатии на iframe плеера на основном домене, то ркн будет ли трогать основной домен так как там нет же фильма, а только информация о фильме, а плеер не проигрывается, только открывается в отдельном окне с другим доменом?
2. если не будет блочить, то можно такую схему сделать у себя на сайте?
3. как при нажатии на плеер открывать его в новом домене где есть только плеер, но плеер в основном домене не проигрывался(может через код <blank>, чтобы открывалось в маленьком окошко)
Если Вы делаете пиратский кино-сайт - он будет заблокирован вне зависимости от того, где открывается плеер. На Lostfilm не то что плееров нет, там даже метаданные торрентов только после регистрации и на стороннем поисковом ресурсе находятся. В итоге - Lostfilm заблокирован.

Не делайте пиратский кино-сайт и он не будет заблокирован. Если произойдет случайная блокировка основного домена, то Вы ничего не делаете.

Новичо́к, через «о́»
@Alisa, а есть где то список белых фильмов(обновляемые)?

я не про легальные плееры, например один сайт не блочился год, можно парсить оттуда информацию на свой сайт? и как?

Думает, что помогает
я не про легальные плееры, например один сайт не блочился год, можно парсить оттуда информацию на свой сайт? и как?
Все пиратские кино-сайты будут заблокированы.
Если домен не блокируется, значит на него не заходят пользователи из России, а под теми доменами, на которых он работает в Росии - в реестре.

Есть некоторые исключения - это аниме, турецкие/испанские/мексиканские/др. фильмы и сериалы местных каналов.

Они блокируются, но не все, так как, правообладателю не интересен русскоязычный сегмент, поэтому он не делает локализацию на русский язык. Обычно озвучанием занимаются любительские студии, из-за этого показывая такой контент, правообладатель не теряет деньги, а наоборот наращивает зарубежную аудиторию. Ваш сайт служит рекламой для правообладателя, ему нет смысла в блокировке. Если же контент уже официально озвучен и представлен в России, то Вы должны показывать его в легальных плеерах YouTube, Rutube, Ivi, Megogo и др., с которых правообладатель получает вознаграждение.

Новичо́к, через «о́»
@Alisa, еще один вопрос, если заблокируют хостинг(ip), что делать? чтобы не потерять позиции, или все проще чем думаю, взял новый ip и прописал в dns?

Енот
Новичо́к, через «о́»
@Alisa, еще один вопрос, если заблокируют хостинг(ip), что делать? чтобы не потерять позиции, или все проще чем думаю, взял новый ip и прописал в dns?
Если блокнут сервак то просто переедите на новый и все ( меня блокали раз 10 ) это на позиции не как не влияет. Домен то не блокнули. Если у вас zomro, то просто пишите им и они сами перенесут сайт. И не говорите что блокнули. Просто решили переехать на более мощный, им пофигу. После переезда говорите им что старый сервак не нужен и можно отключать и остаток денег вернуть на баланс. И они все вернут. А если скажите что блокнули то фиг вернут