Почему админ-панель не принимает логин и пароль?

Vik

Новичек
При переходе на сайт, в панель управления(/admin) появляется окно авторизации. Не могу войти. Логин и пароль не принимаются Что делать?

Думает, что помогает
При переходе на сайт, в панель управления(/admin) появляется окно авторизации. Не могу войти. Логин и пароль не принимаются Что делать?
Изменить пароль.
Подключитесь по SSH и выполните: cinemapress passwd

Vik

Новичек
после выполнения команды пишет command not found

Думает, что помогает

Vik

Новичек
Удалённая сторона неожиданно прервала соединение. Почему???

Vik

Новичек

Vik

Новичек
Переехать по этой инструкции, если Вы делали какие-то важные настройки.
https://enota.club/threads/instrukc...ss-acms-na-novuju-versiju-cinemapress-4.1236/
спасибо за ответ. но остался вопрос. Если я не успел ничего настроить? нужен ли бэкап? может просто удалить сайт с сервера и поставить новую CRM?

Думает, что помогает
спасибо за ответ. но остался вопрос. Если я не успел ничего настроить? нужен ли бэкап? может просто удалить сайт с сервера и поставить новую CRM?
Нет, не нужен бэкап, так будет лучше всего.

Думает, что помогает
Если сайт не установится через web-интерфейс, тогда попробуйте переустановить ОС и установить через SSH.

Vik

Новичек
я удалил сайт и устанавливаю отсюда. как думаешь - праильно?

https://cinemapress.sh/#ru
только вот незадача, после процесса установки и указания своего домена, меня при переходе по своему адресу( cinemavik.ru), перебрасывает на сайт Ростелекома. Почему??? Что не так?

Думает, что помогает
только вот незадача, после процесса установки и указания своего домена, меня при переходе по своему адресу( cinemavik.ru), перебрасывает на сайт Ростелекома. Почему??? Что не так?
Это старая версия, переустановите ОС польностью и делайте установку на «чистом» сервере.

Vik

Новичек
Это старая версия, переустановите ОС польностью и делайте установку на «чистом» сервере.
Про чистый сервер я понимаю-можно заказать переустановку сервера и ОС. Но вот дальнейших шагов у меня нет. Я всё делал как было написано в описании. А там устаревшая пошаговая информация, которая привела меня к тому что нужно делать переустановку. Где и как указать что установка должна быть именно CinemaPress4? Не знаю. Прости что я как стереотипная блондинка с широко распахнутыми глазами и ртом.... Самого бесит. Но я всё же хочу добиться результата. Так что прости.... но я включаю Почемучку.)) Потерпи уж пожалуйста. С твоей стороны это не просто подсказки - Это мой опыт!! Итак... С чего начать?

Vik

Новичек
  1. Переустановить ОС на Debian 10 x64 без панелей;
  2. Ввести данные на cinemapress.sh/#ru
переустановку заказал. данные введу уже завтра. к сожалению нужно бежать на работу. я могу написать тебе завтра? ну, если возникнут вопросы..

Vik

Новичек
  1. Переустановить ОС на Debian 10 x64 без панелей;
  2. Ввести данные на cinemapress.sh/#ru
Привет. Ну у меня плохие новости. Сервер мне переустановили, ввёл данные на синемапресс, и теперь, когда ввожу адрес на компе,-перекидывает на сайт ростелекома, а ввожу со смартфона- перехожу на свой сайт но на весь экран - ошибка 500

Думает, что помогает
Привет. Ну у меня плохие новости. Сервер мне переустановили, ввёл данные на синемапресс, и теперь, когда ввожу адрес на компе,-перекидывает на сайт ростелекома, а ввожу со смартфона- перехожу на свой сайт но на весь экран - ошибка 500
  1. Кэш - https://cinemapress.org/article/kak-ochistit-cache.html
  2. Посмотрите логи по SSH: cinemapress logs

Vik

Новичек
я вчера был невнимателен, ты советовала Дебиан 10, а я перезапустил 9-й. Сейчас запросил переустановку. Заодно и сайт снесётся. Начну заново. Я так понимаю нужно будет начать с первой строки?