Почему автообновление с видео-урока не работает?

Новичо́к, через «о́»
Здравствуйте. Я посмотрел видео с коллекциями и автообновлением и повторил буквально все что есть на видео. Но за два дня никакое обновление на сайте не произошло. С чем это может быть связано?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Здравствуйте. Я посмотрел видео с коллекциями и автообновлением и повторил буквально все что есть на видео. Но за два дня никакое обновление на сайте не произошло. С чем это может быть связано?
Попробуй создать коллекцию и прописать обновлении по API с какого то видеобалансера, зайди на этот балансер и добавь пару фильмов которые там были добавлены например сегодня. Каждый час будет парситься информация с этого балансера и фильмы будут добавляться тебе в коллекцию

Новичо́к, через «о́»
Alexdron , Можете описать подробнее? Буду очень признателен

Енот
Новичо́к, через «о́»
Нет какого то конкретного балансера. Когда запустили сайт не было плеера, добавили несколько штук и все.
ну вот какой плеер у вас стоит , или вы просто взяли плеер с yohoho?

Думает, что помогает
Покажите скриншоты, как именно Вы сделали?

Новичо́к, через «о́»
О каком автообновлении Вы говорите?
Скорее не автообновление а автопубликация определенного количество фильмов в определенное время. Тоесть из уже имеющийся фильмов. В настройках ставлю и количество и время, но ничего не происходит. вот скрин где я вставлял количество фильмов и время.

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
они публикуются , но на главной не отображаются

Новичо́к, через «о́»
Алиса, мне не нужно чтоб одни и те же фильмы висели на главной. кто станет сидеть то на таком сайте? . А на счет видео, я уже делал все что там было показано. Не работает

Вложения

Енот
Новичо́к, через «о́»
Алиса, мне не нужно чтоб одни и те же фильмы висели на главной. кто станет сидеть то на таком сайте? . А на счет видео, я уже делал все что там было показано. Не работает
Если ты хочешь что бы фильмы обновлялись постоянно , то во первых тебе нужно зарегистрироватся на каком то видеобалансере, если уже это сделал то молодец. к примеру на https://videocdn.tv. Потом берешь и парсишь фильмы ( заполняешь автоколекции ) с этого сайта. Как зарегистрирешься напишы мне в ЛС я все тебе расскажу