Почему CloudFlare удалил мой SSL сертификат?

URL сайта
скрыто
Новичек
проблема появилась сегодня, потом на какое то время пропала, однако сейчас опять появилась, причем я даже в админ панель не могу зайти.
Поставил картинку в разделе реклама на свою группу вконтакте (но данная проблема была еще до нее) но теперь вообще не могу зайти на сайт.
Кэш почистил, не помогло, заходил через Chrome с айфона, тоже самое. Сертификат стоит, соединение защищенное, еще как минимум год таковым будет.
Решил не мудрить сам, и спросить у знающих людей. Буду благодарен за помощь!
Сейчас зашел на сайт, пишет что сертификат недействителен, однако когда не было сертификата такой проблемы не наблюдалось.
Сайту 4 месяца, бесплатный сертификат от cloudflare действует год. Вообщем ничего не понимаю.
Рекламный блок отключил, без изменений.

Вложения

Последнее редактирование:
Новичек
сейчас зашел на cloudflarе и увидел что мой сертификат удален...

Новичек
Напишите им в поддержку, они перевыпустят его.
они написали мне что произошла какая то ошибка. В результате я решил у них купить платный, деньги ушли а сертификат мне выдать отказались. Какой то бред происходит. Деньги тоже не возвращают якобы потому что у меня не привязана почта с которой я им пишу к аккаунту который купил сертификат. Однако он привязан и даже является логином для входа в cloudflarе. в итоге у меня в подписках есть сертификат который я купил но поставить его я не могу, он все равно пишет что это универсальный и типа он удален.

Новичек
вот такой расклад. Может что то не так делаю?
Последний скрин это когда я нажимаю за место гибкого, полный и типа ой какая то ошибка.

Вложения

Новичек
Напишите им в поддержку, они перевыпустят его.
Добился я перевыпуска, но теперь еще более не понимаю в чем дело. До этого я не пользовался серверами Cloudflare, чисто днс, при этом сертификат был от них. Теперь же сертификат перевыпущен и не работает если я не использую их сервера, но при подключении их серверов на сайт нельзя зайти зато соединение защищенное.

Вложения

Думает, что помогает
Добился я перевыпуска, но теперь еще более не понимаю в чем дело. До этого я не пользовался серверами Cloudflare, чисто днс, при этом сертификат был от них. Теперь же сертификат перевыпущен и не работает если я не использую их сервера, но при подключении их серверов на сайт нельзя зайти зато соединение защищенное.
Сертификат просрочен.

ssl.png

Чтобы не было бесконечного перенаправления, оно должно быть отключено в CloudFlare.

Новичек
В общем полностью отказался от их услуг. Воспользовался сертификатом от представителя домена. Однако возникла следующая проблема. Сертификат который истек не меняется на тот который уже выпущен

Вложения

Думает, что помогает
В общем полностью отказался от их услуг. Воспользовался сертификатом от представителя домена. Однако возникла следующая проблема. Сертификат который истек не меняется на тот который уже выпущен
Как Вы воспользовались? Чтобы применять сторонние сертификаты нужно правильно конфигурировать настройки на сервере и вносить его туда.
Активация сертификата в один клик возможна только на CloudFlare.

Новичек
Как Вы воспользовались? Чтобы применять сторонние сертификаты нужно правильно конфигурировать настройки на сервере и вносить его туда.
Активация сертификата в один клик возможна только на CloudFlare.
в общем не работает сертификат в один клик, CloudFlare пишут что работать будет только если облако оранжевое, но когда я его включаю у меня идет переадресация и сайт не доступен. Пытался поставить самописный сертификат через putty но так же не помогло. До этого самописный сертификат удалял по инструкции синема пресс.

Думает, что помогает
в общем не работает сертификат в один клик, CloudFlare пишут что работать будет только если облако оранжевое, но когда я его включаю у меня идет переадресация и сайт не доступен. Пытался поставить самописный сертификат через putty но так же не помогло. До этого самописный сертификат удалял по инструкции синема пресс.
Проблема сертификата и проблема переадресации - это 2 разные проблемы. С сертификатом всё в порядке, правильно настройте DNS.

https://cinemapress.org/article/kak-soedinit-domen-s-serverom.html#ssl

dns.png

Уберите Always use HTTPS

Думает, что помогает
У Вас на сервере судя по всему стоит сертификат, отключите его и используйте CloudFlare.

https.png

Новичек
Новичек
дак я уже сам разобрался. Поэтому теперь защищенное. Дело было в том что у меня стоял самописный а не от клауд, в итоге подключился через их сервера и теперь имею серт. от них. Просто чтобы протокол встал необходимо время а я ждал минут по 10 и опять переделывал