Почему не отображается ни один плеер?

Енот
Новичек
Перестали отображаться плееры, ни через yohoho.cc, ни через каждый по отдельности... даже при нажатии кнопок "онлайн, трейлер" плеер не отображается.... Как быть?

Думает, что помогает
Перестали отображаться плееры, ни через yohoho.cc, ни через каждый по отдельности... даже при нажатии кнопок "онлайн, трейлер" плеер не отображается.... Как быть?
Возможно у Вас что-то с браузером.

Думает, что помогает
Удалите все скрипты из раздела Вставить код и посмотрите результат на сайте.

Енот
Новичек
красные ошибки пропали, остались только желтые, но с плеерам та же фигня

Енот
Новичек
kodik,Hdgo,Iframe,hdbaza,trailer
kodik: Плеер 1, Hdgo: Плеер 2, Iframe: Плеер 3, hdbaza: Плеер 4, trailer: Трейлер

не факт, что проблема в йохо, если по отдельности делать плееры основными, то все равно не отображается

Думает, что помогает
kodik,Hdgo,Iframe,hdbaza,trailer
kodik: Плеер 1, Hdgo: Плеер 2, Iframe: Плеер 3, hdbaza: Плеер 4, trailer: Трейлер

не факт, что проблема в йохо, если по отдельности делать плееры основными, то все равно не отображается
Заполнять как на demo - demo.cinemapress.org/admin/player

Енот
Новичек
так у меня работало и с таким заполнением, как я написал

Думает, что помогает
так у меня работало и с таким заполнением, как я написал
Если изменяете шаблон, не трогайте ничего что между <% ... %> или правильно заменяйте если есть знания.

Вы убрали коды плеера в footer.ejs
Замените на оригинальный файл - https://github.com/CinemaPress/Theme-Ramsay/blob/master/views/includes/footer.ejs