Почему не получается зайти в админ-панель?

Новичек
Новичек
Создал сайт всё хорошо работает но в админ панель не как зайти не могу пишу пароль и логи нажимаю вход и страница проста обнавляется и занова просит всё вписать и так постаяно нету не каких ошибок всё в порядке и не как не заходит помаги пожалуйста Сайт делал тут и по видио уроку https://cinemapress.org/

Новичек
У меня такая же проблема. Не могу войти в панель администратора. При вводе просто обновляется форма. Ни пароль ни тем более логин я перепутать не мог. Уже проверил раз 100. Что делать подскажите ?

Енот
Новичек
У меня такая же проблема. Не могу войти в панель администратора. При вводе просто обновляется форма. Ни пароль ни тем более логин я перепутать не мог. Уже проверил раз 100. Что делать подскажите ?
На самом верху что пишет?
домен.com/admin или домен.com/admin/secretkey или типа того

Новичек
Скажите, я ввожу в имя пользователя свой домен. Это верно?

Енот
Новичек
никак не решили эту проблему? тоже такая фигня стала, несколько раз менял пароли, пробовал логин по домену, админ, никакой не срабатывает

Енот
Новичек
никак не решили эту проблему? тоже такая фигня стала, несколько раз менял пароли, пробовал логин по домену, админ, никакой не срабатывает
Если вы установили новую версию то для входа используете имя не домена, а admin и свой пароль. Когда ставите сайт с нуля в конце установки есть инфа в рамке где указаны параметры вашего доступа к админке...