Почему не работает Moonwalk?

Енот
Новичек
При нажатии на кнопку " На чем остановились? " на моем сайте выдает ошибку 500... помогите устранить.

Думает, что помогает
При нажатии на кнопку " На чем остановились? " на моем сайте выдает ошибку 500... помогите устранить.
Эта кнопка ведет у каждого пользователя на фильм, на котором они остановились. С ней проблем нет.

Сейчас не работает Moonwalk.

Енот
Новичек
а у меня не работает...выдает ошибку 404

почему , если я только начал смотреть фильм, потом прекратил его смотреть, нажал на кнопку на чем остановились и в итоге вот это

на чем остановились.jpg

Енот
Новичек
аааа, я понял... она работает только у тех кто нажал досмотреть позже..
понял теперь... а вот эта ошибка не повлияет на продвижение никак?

Думает, что помогает
аааа, я понял... она работает только у тех кто нажал досмотреть позже..
понял теперь... а вот эта ошибка не повлияет на продвижение никак?
Эта функциональность только для удобства пользователей. ПС не видят эту кнопку.

Думает, что помогает
18.10.2019
Moonwalk и некоторые плееры (kodik, videocdn) - НЕДОСТУПЕН.
Причина в поломке датацентра.

Скрипт ручного автозаполнения информации брал данные с moonwalk, потому сейчас он не будет работать.

Все остальные функции работали и работают, hdgo и iframe покрывают все недоступные плееры в скрипте yohoho, потому ничего делать не нужно.

Новичек
BREIN выполняет заказ ex parte на голландских хостинг-провайдерах
для 80% российских потоковых сайтов

Утром в пятницу судебные приставы, выступающие в защиту авторских прав BREIN, одновременно подали судебные приказы пяти сторонних хостинг-провайдеров, требуя от них отключить потоковые серверы и сохранить идентифицирующие доказательства. Три заказа касались голландских компаний и двух якобы иностранных компаний, серверы которых находятся в Нидерландах. Акция проводилась совместно с Ассоциацией кинематографистов и Альянсом за творчество и развлечения (ACE).

«Мы преследуем операторов этих услуг и их хостинговую инфраструктуру, а также других посредников, поддерживающих эти нелегальные услуги».​
Целевой сервис - Moonwalk, так называемый балансировщик видео, который обеспечивает бэкэнд и нелегальный контент примерно для 80% известных российских нелегальных потоковых веб-сайтов. Лучшие 50 из этих сайтов посещают 395 миллионов посетителей из 89,9 миллионов уникальных посетителей в месяц, что приводит к потерям в сотни миллионов евро / долларов. Недавнее исследование рынка, проведенное охранной компанией ESET, показало, что 91% россиян скачивают / транслируют нелегально.

Moonwalk управляет обширной базой данных с более чем 26 000 фильмов и более 10 000 серий. Многие из которых принадлежат членам MPA и альянса ACE, но также и голландским участникам BREIN, таким как правообладатели «Bankier Van Het Verzet» (Банкир Сопротивления), «Michiel De Ruyter» (Адмирал) и «Zwartboek» ( Черная книга). Moonwalk финансирует свою деятельность за счет рекламы.

Расследования проводились совместно с MPA и Альянсом за творчество и развлечения (ACE), предоставив доказательства, на основании которых BREIN получил распоряжение суда ex parte об отключении серверов и конфискации доказательств. «Борьба с пиратством носит глобальный характер, и мы преследуем операторов этих услуг и их хостинговую инфраструктуру, а также других посредников, поддерживающих эти нелегальные услуги», - говорит директор BREIN Тим Куйк.

«Эффективная борьба с пиратством сегодня требует прочных партнерских отношений на глобальном и местном уровнях», - говорит Ян Ван Воорн, исполнительный вице-президент и руководитель отдела глобальной защиты контента в кинематографической ассоциации. «Это действие, скоординированное между BREIN, ACE и MPA, является значительным выигрышем и еще одним шагом к сохранению здоровой и динамичной экосистемы, в которой творческое сообщество может производить, распространять и защищать свой контент, чтобы аудитория могла им наслаждаться».

https://stichtingbrein.nl/brein-ser...-providers-for-80-of-russian-streaming-sites/

Енот
Новичек
Скоро все заработает. Такие деньги терять они точно не намерены
Странно но у меня просмотры расти стали со вчерашнего дня )))

Енот
Новичек
Скоро все заработает. Такие деньги терять они точно не намерены
Странно но у меня просмотры расти стали со вчерашнего дня )))
Пусть не работает, я только за! У меня сегодня более 9 000 посетителей, хотя недавно еле сотню наскребал))

Енот
Новичек
Пусть не работает, я только за! У меня сегодня более 9 000 посетителей, хотя недавно еле сотню наскребал))
Ну вот и я думаю странная фигня. У меня со вчерашнего дня рост идет только
Есть мысли убрать нафиг их плееры ))) но пока рано говорить. Посмотрю как дальше

Енот
Новичек
Ну вот и я думаю странная фигня. У меня со вчерашнего дня рост идет только
Есть мысли убрать нафиг их плееры ))) но пока рано говорить. Посмотрю как дальше
У меня дней 10 назад началось, а вчера и сегодня прям огонь)) уже мысли появились рекламу притулить какую-нибудь))

Енот
Новичек
скинь ссылку на свой сайт буду +1 ))
Наверное он оговорился что 9 000 посетителей ( возможно хотел написать 900 ). Но действительно рост у себя эти 2 дня наблюдаю
Хотя я думал что наоборот спад пойдет. Но по двум дням судить пока рано
Пока один минус, что добавлять фильмы нужно все прописывать в ручную ( это малость парит )

Последнее редактирование:
Енот
Новичек
Наверное он оговорился что 9 000 посетителей ( возможно хотел написать 900 ). Но действительно рост у себя эти 2 дня наблюдаю
Хотя я думал что наоборот спад пойдет. Но по двум дням судить пока рано
Пока один минус, что добавлять фильмы нужно все прописывать в ручную ( это малость парит )
Действительно ошибся, не 9 тыс, а 14 тыс)) Метрика.png

Енот
Новичек
Жаль что все в основном на один фильм идут.
Слей траф по хорошему сам. Я бы скупил знал бы раньше, переливом на ютуб
Если так и пойдет то пиши. Скуплю траф
С оплатой за просмотр а не заявки и тд. Лить на ютуб

Енот
Новичек
Ну что, надо искать новых балансеров, и пихать настройки в сайт