Почему пропадают фильмы?

Енот
Новичек
Алиса, после перехода на новую версию сайта у меня опубликовано уникальных фильмов было так: 13333 / 13333 / 13348 почемуто когда начинаю добавлять новые фильмы у меня на сайте начинают пропадать фильмы, когда я добавляю до 13364 то в публикации фильмы пропадают и становится вот так: 13287 / 13287 / 13364 я два раза уже делал бэкап и история повторяется. В настройках публикации ничего не менялось открыт весь диапазон фильмов для публикации и никаких фильтров нет.

Вложения

Енот
Новичек
Фильтры есть, Вы и режиссеров и жанры и ID фильмов фильтруете.

Можете по одному убирать и смотреть, как будут меняться числа.
Убрал все фильтры остались те которые не влияют на публикацию. Фильмов которые попадали бы под эти фильтры я не добавлял. Вот сейчас опять такая же ситуация добавлял фильмы через какое то время слетело опять 60 фильмов. На скринах всё видно. В чём дело не пойму. Алиса, что это может быть?

Вложения

Думает, что помогает
Уберите фильтрующий жанр, стоп-слова и Не важно обязательную информацию. Добейтесь, чтобы всё было опкбликовно. Теперь очистите кэш и добавляйте, скажете, если ситуация повторится. Если не повторится, значит дело в фильтрах на этой странице.

Енот
Новичек
Уберите фильтрующий жанр, стоп-слова и Не важно обязательную информацию. Добейтесь, чтобы всё было опкбликовно. Теперь очистите кэш и добавляйте, скажете, если ситуация повторится. Если не повторится, значит дело в фильтрах на этой странице.
Очистил весь фильтр, очистил кэш. Добавил три фильма обновляю страницу публикаций и опять пропало более 70 фильмов....

Вложения

Последнее редактирование:
Енот
Новичек
Восстановился из бэкапа который сделал час назад хоть как то сохранил из новых которые уже раза три сегодня ручками добавлял, но без всех фильтров 11 фильмов так и не опубликовано.

Вложения

Думает, что помогает
Очистил весь фильтр, очистил кэш. Добавил три фильма обновляю страницу публикаций и опять пропало более 70 фильмов....
Очищайте и смотрите на числа, много раз. Числа из 10 раз, хотя бы раз мененялись?

Енот
Новичек
Очищайте и смотрите на числа, много раз. Числа из 10 раз, хотя бы раз мененялись?
При очистке кэша цифры не меняются.. Когда удалял фильтры поменялись, не опубликовано было 15, а стало 11. Я заметил что фильмы пропадают после добавления в базу нескольких новых. На сайте тоже пропадают и почему то всегда сериал во все тяжкие, детство шелдона, и много других ходовых фильмов и сериалов, сначала думал что это из тех 150 которые публикуются при установке системы с нуля, но эти я сам добавлял на сайт.

Думает, что помогает
При очистке кэша цифры не меняются.. Когда удалял фильтры поменялись, не опубликовано было 15, а стало 11. Я заметил что фильмы пропадают после добавления в базу нескольких новых. На сайте тоже пропадают и почему то всегда сериал во все тяжкие, детство шелдона, и много других ходовых фильмов и сериалов, сначала думал что это из тех 150 которые публикуются при установке системы с нуля, но эти я сам добавлял на сайт.
Переезд на другой домен был?

Енот
Новичек

Вложения

Думает, что помогает
Перезд был и я его делал, когда устанавливал новую версию как положено.. Сначала установил сайт, затем перезд, потом бэкап...
А Не важно у Вас отмечается, не сбрасывается?

Енот
Новичек
А Не важно у Вас отмечается, не сбрасывается?
Восстановился из бэкапа, отметил "не важно" не опубликовано 11, после сохранения обновляю страницу не сбрасывается...

Вложения

Думает, что помогает
Восстановился из бэкапа, отметил "не важно" не опубликовано 11, после сохранения обновляю страницу не сбрасывается...
Чтобы точно убедиться, нажмите Ctrl+F5, проверьте что на странице Публикации нечего не фильтрует и 11 фильмов все равно нет?

Енот
Новичек
Чтобы точно убедиться, нажмите Ctrl+F5, проверьте что на странице Публикации нечего не фильтрует и 11 фильмов все равно нет?
Вот опять только что слетели...

Вложения

Енот
Новичек
Т.е. было 13362 / 13362 / 13362 потом становится так.
Нет после восстановления так 13352 / 13352 / 13362 а потом через какое то время, так как на скрине выше, может пол часа может больше пока переписываемся уже три раза слетали.

Думает, что помогает
Перезд был и я его делал, когда устанавливал новую версию как положено.. Сначала установил сайт, затем перезд, потом бэкап...
Выполните: cinemapress upd && cinemapress mirror старый.com новый.com