Почему уже 2 дня ошибка «Не удается получить доступ к сайту»?

Енот
Новичек
Извините не по тему, хотел спросить как это понять?
Честно говоря на такие письма внимания не обращаю, штук по 10 каждый день, реагирую только на ркн и кинопоиск, если на всех реагировать то смысл от этого всего

Новичек
Заблокирован
Честно говоря на такие письма внимания не обращаю, штук по 10 каждый день, реагирую только на ркн и кинопоиск, если на всех реагировать то смысл от этого всего
Мне тоже каждый день по 10 штук. Если так продалжается то фильмы не останется на сайте ))

Енот
Новичек
Заблокирован
Для чего в днс прописывать, редирект ведь перестанет работать и траф еще больше просядет
Банят проверяя домены.
https://hd.сайт.club - работает бан
https://ru.сайт.club - работает бан
https://сайт.club - не работает
И в 90% случаев банят поддомены. С чего траф должен просесть ? это все делается один раз. Сам сайт работает на под доменах

Вложения

Последнее редактирование:
Новичек
Добрый день!
Что то я рановато обрадовался, что я сделал поддомен и все ссылки введут на него. Сегодня попробовал зайти с поиска на сайт и редиректа не произошло, открылась ссылка с знакомой надписью "Не удается получить доступ к сайту".

Енот
Новичек
Заблокирован
Добрый день!
Что то я рановато обрадовался, что я сделал поддомен и все ссылки введут на него. Сегодня попробовал зайти с поиска на сайт и редиректа не произошло, открылась ссылка с знакомой надписью "Не удается получить доступ к сайту".
Так у вас сам домен в реестре. Тут только покупать новый
И на новом уже все прописывать. А вы на старом прописали ( я же писал что нужно покупать новый домен ) или писать письма что бы убрали с реестра. Не торопитесь

Вложения

Новичек
Так у вас сам домен в реестре. Тут только покупать новый
И на новом уже все прописывать. А вы на старом прописали ( я же писал что нужно покупать новый домен ) или писать письма что бы убрали с реестра. Не торопитесь
В реестре домен - site.ru, но если создать поддомен типа hd.site.ru то сайт ведь будет доступен?
вот сайт который в реестре - filmopen.ru он заблокирован, я сделал поддомен hd.filmopen.ru (без разницы какой поддомен) - он работает, но не срабатывает редирект или поэтому и не срабатывает что основной домен в реестре?
Ладно, Алиса написала что сегодня должно быть видео по этому вопросу (переезд сайта), подождем. Думаю все станет понятно как поступить.
Домен уже куплен для переезда ))

Енот
Новичек
Заблокирован
В реестре домен - site.ru, но если создать поддомен типа hd.site.ru то сайт ведь будет доступен?
вот сайт который в реестре - filmopen.ru он заблокирован, я сделал поддомен hd.filmopen.ru (без разницы какой поддомен) - он работает, но не срабатывает редирект или поэтому и не срабатывает что основной домен в реестре?
Ладно, Алиса написала что сегодня должно быть видео по этому вопросу (переезд сайта), подождем. Думаю все станет понятно как поступить.
Домен уже куплен для переезда ))
Нет. У вас основной домен в реестре. Только или писать письма и просить что-бы разбанили ( и только после этого ставить поддомены ) Или переезжать и делать все на новом

Енот
Новичек
Нет. У вас основной домен в реестре. Только или писать письма и просить что-бы разбанили ( и только после этого ставить поддомены ) Или переезжать и делать все на новом
Как должен выглядить dns cloud со всеми фишками? Если можно скрин

Енот
Новичек
Заблокирован
Как должен выглядить dns cloud со всеми фишками? Если можно скрин
Домен - первый скрин
Все поддомены - второй скрин
Домен - 127.0.0.1
Все поддомены - ваш ip
Домен должен быть не в реестре

Вложения

• 2.2 KB Просмотры: 14
  • 1.7 KB Просмотры: 15
Енот
Новичек
Домен - первый скрин
Все поддомены - второй скрин
Домен - 127.0.0.1
Все поддомены - ваш ip
Домен должен быть не в реестре
Да все это гемор, надо сделать систему регистрации, типы пишут мол по 3 года сайты держат, жалобу прислали просто плеер отключают для незареганных юзеров и все, ниразу не блочили, может @Alisa подскажет по поводу регистрации на сайте

Енот
Новичек
Заблокирован
Да все это гемор, надо сделать систему регистрации, типы пишут мол по 3 года сайты держат, жалобу прислали просто плеер отключают для незареганных юзеров и все, ниразу не блочили, может @Alisa подскажет по поводу регистрации на сайте
У вас в день 1 000 000 трафик ??? Вы много регистрируетесь на киносайтах ???
95% нафиг закроют сайт. На топовых сайтах нету реги ( так как знают что % отказов станет огромный ) и спад трафа
И толку тогда что плеер что для зареганых что не для зареганых работает. Одно и тоже что и сейчас для всех

Енот
Новичек
У вас в день 1 000 000 трафик ??? Вы много регистрируетесь на киносайтах ???
95% нафиг закроют сайт. На топовых сайтах нету реги ( так как знают что % отказов станет огромный ) и спад трафа
Если сайт мне реально понравится своей простотой, то почему бы и нет

Енот
Новичек
Заблокирован
Если сайт мне реально понравится своей простотой, то почему бы и нет
Но 95% не станут ( как и я ) От блоков нужно только для зареганых делать - и по платной подписке желательно. И даже это не убережет от банов

Енот
Новичек
Заблокирован
Знакомый https://smotret-anime.online был в топе. Посещаемость до 25 000 000 в месяц была. После ввода посещаемость 6 000 000 в месяц ( а подписчиков копейки ) просто заходят и выходят люди. И один фиг домены банят ( просто немного реже )
Второй его сайт также упал ( но там еще меньше )
И мой пример. С 1 000 000 просмотров фильмов ( комментируют всего человек 50 ) всем лень. Вот и ответ на регистрацию

Енот
Новичек
Заблокирован