Прошу меня заблочить

Новичо́к, через «о́»
Этот аккаунт был создан с нарушением правил платформы. Так как главный мой ак находится в бане spinning ( но нужно было спросить у вас ). По этому мне пришлось нарушить правила платформы и создать новый ак, и задать вопрос вам в личку ( вопрос был просто про сервер ) . Прошу заблокировать меня

Новичо́к, через «о́»
Хотя под нг может и разблокируете меня spinning
Хотя многим это не удобно в чате. Дичь перестанут хоть втирать )) и настраивать сайты новечькам. Брав деньги за бред настройки ( сидя сами в жопе ) зато профи якобы. Тут много говорящих профи и не более. Я извеняюсь перед вами только.

Последнее редактирование:
Енот
Новичо́к, через «о́»
Хотя под нг может и разблокируете меня spinning
Хотя многим это не удобно в чате. Дичь перестанут хоть втирать )) и настраивать сайты новечькам. Брав деньги за бред настройки ( сидя сами в жопе ) зато профи якобы. Тут много говорящих профи и не более. Я извеняюсь перед вами только.
Весёлый ты:)

Новичо́к, через «о́»
Просто многим мешаю за бабки делать настройки якобы и тд сайтов ( настраивальщики которые сидят с 10 просмотрами ) . В теме прям спамит что бы Алиса заметила кто я - https://enota.club/threads/nuzhna-pomosch-v-nastrojke-sajta.2668/ и забанела. Я ему ускорил процедуру. Раз спросил, я ответил кто я. И прям настырно спамит что бы Алиса обротила внимание.

Енот
Новичо́к, через «о́»
Просто многим мешаю за бабки делать настройки якобы и тд сайтов ( настраивальщики которые сидят с 10 просмотрами ) . В теме прям спамит что бы Алиса заметила кто я - https://enota.club/threads/nuzhna-pomosch-v-nastrojke-sajta.2668/ и забанела. Я ему ускорил процедуру. Раз спросил, я ответил кто я. И прям настырно спамит что бы Алиса обротила внимание.
Чё прям ведутся так?? за бабло отдавать не пойми кому чё за народ деньги девать некуда лень погуглить да пАльЦАми поработать на клавиатуре

Новичо́к, через «о́»
Чё прям ведутся так?? за бабло отдавать не пойми кому чё за народ деньги девать некуда лень погуглить да пАльЦАми поработать на клавиатуре
Кстати мы с тобой тоже грызлись когда не верил просмотрам )) и ты скрины видел. Тут не кто не кому не поможет. На опыте скажу. До бана я же писал что скоро останется единицы сайтов ( и прав же ). Даже элементарно ваши якобы собратья в кино сфере, всегда вас наебут. Человек у которого нулевой сайт берется настроить или обсудить мой который банил минком пол года )) только теперь я знаю как вывести с бана любой сайт, а он только бред строчит на форуме.

Последнее редактирование: