Создание онлайн кинотеатра с дорамами/аниме + автодобавление новых (20 000+ фильмов)

Енот
Новичо́к, через «о́»
@kinofox, подскажи где я тут ошибся 4 ~ https://videocdn.tv/api/tv-series?api_token=мойтокен=id&direction=desc&limit=100 ~ data.0.kinopoisk_id ~ data.0.episodes.0.season_num ~ data.0.episodes.0.num ~ data.0.episodes.0.media.0.translation.short_title ~ poslednie-obnovleniya-serialov
https://videocdn.tv/api/tv-series?api_token=ТОКЕН&ordering=id&direction=desc ~ data.0.kinopoisk_id ~ poslednie-obnovleniya ~ data.0.translations.0.short_title ~ data.0.translations.0.source_quality

Новичо́к, через «о́»
https://videocdn.tv/api/tv-series?api_token=ТОКЕН&ordering=id&direction=desc ~ data.0.kinopoisk_id ~ poslednie-obnovleniya ~ data.0.translations.0.short_title ~ data.0.translations.0.source_quality
а для базон так будет?
4 ~ https://bazon.cc/api/serials?api_token=6ba025437615cac842e3f48c2855384d&ordering=id&direction=desc ~ data.0.kinopoisk_id ~ poslednie-obnovleniya-serialov ~ data.0.translations.0.short_title ~ data.0.translations.0.source_quality

Новичо́к, через «о́»
Енот
Новичо́к, через «о́»
для модуля серий или автоматические коллекций?

Новичо́к, через «о́»
для модуля серий или автоматические коллекций?
да
и такой вопрос Блок с новыми сериями разделить между сериалами и передачами
а то у меня оно все в одном блоке

Новичо́к, через «о́»
или можна как то что бы сериалы и телепередачи при добавление или обновление показывали не год а сезон и серию

Новичо́к, через «о́»
Извиняюсь за тупой вопрос - а ключик kodikapi.com где взять?

Новичо́к, через «о́»
Да. Но не сразу. Алиса сейчас пишет обучающее видео. Очень много накопилось вопросов.
да у меня пока только один вопрос
как в сериалах и телепередач поставить вместо года сезон и серию что бы обновлялись
блок с новыми сериями не то

Енот
Новичо́к, через «о́»
Ни у кого фильмы и сериалы не исчезают с сайта после автопарсинга? допустим у меня было почти 15к сериалов теперь 12 и каждый день все меньше и меньше

Енот
Новичо́к, через «о́»
Ни у кого фильмы и сериалы не исчезают с сайта после автопарсинга? допустим у меня было почти 15к сериалов теперь 12 и каждый день все меньше и меньше
Я не стал делать по новому. И тебе не советую. Дождись обучающее видео. Информации очень много и ещё и работает всё через попу

Енот
Новичо́к, через «о́»
Я не стал делать по новому. И тебе не советую. Дождись обучающее видео. Информации очень много и ещё и работает всё через попу
Да у меня все уже сделано и настроено, ежечасная проверка на наличие новинок, обновление рейтинга раз в день, но почему-то контент исчезает, хз почему, @Alisa нужна ваша помощь, фильтров никаких нет, только фильтруется жанр для взрослых и все

Новичо́к, через «о́»
Да у меня все уже сделано и настроено, ежечасная проверка на наличие новинок, обновление рейтинга раз в день, но почему-то контент исчезает, хз почему, @Alisa нужна ваша помощь, фильтров никаких нет, только фильтруется жанр для взрослых и все
Знаешь как в сериалах и телепередачах сделать вместо года, сезон и серию с обновлениями

Енот
Новичо́к, через «о́»
Сохранение недоступных фильмов:
docker exec -it exemple_com /usr/bin/cinemapress container available save
Свой домен через нижнее почдёркивание - exemple_com

Думает, что помогает
Была проблема в кэше, т.е. фильм есть в админ-панели, но нет на сайте.

Завтра будет большая тема по автоматическому поддержанию базы сайта всегда в актуальном состоянии.

Новичо́к, через «о́»
@Alisa, как в сериалах и телепередачах сделать вместо года, сезон и серию с обновлениями

Думает, что помогает