Создать приложение киносайта для Windows, MacOS, Linux

Енот
Новичо́к, через «о́»
Привет. А если мне нужно только приложение на Win? На пример мне сайт ненужен. Фильмы я сам могу заливать или брать уже готовые с базы.
Без сайта приложение работать не будет.
т.к. в приложении открывается сам сайт

Новичо́к, через «о́»
Без сайта приложение работать не будет.
т.к. в приложении открывается сам сайт
Это не есть гуд. И как быть если сайт мне вообще не нужен? Брать самую дешевую VPS, развертывать сайт, закрывать его от посетителей и юзать приложение?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Это не есть гуд. И как быть если сайт мне вообще не нужен? Брать самую дешевую VPS, развертывать сайт, закрывать его от посетителей и юзать приложение?
Приложение которое предоставляет cinemapress = простой webview, который отображает ваш сайт в собственном окне.

Если вам нужно только приложение, вам нужно обращаться к разработчикам приложений, которое будет опять же получать информацию о фильмах, плееры и т.п. что как раз таки и делает сайт на cinemapress CMS.

А если вы только для себя это приложение хотите сделать, то вы не туда попали. Мы сайтоделы, и продвигаем наши сайты в интернете. Поэтому нам без сайта никуда.

Енот
Новичо́к, через «о́»
Енот
Новичо́к, через «о́»
Ну да просто закрыть сайт от индексации роботами, по другому никак

Новичо́к, через «о́»
Приложение которое предоставляет cinemapress = простой webview, который отображает ваш сайт в собственном окне.

Если вам нужно только приложение, вам нужно обращаться к разработчикам приложений, которое будет опять же получать информацию о фильмах, плееры и т.п. что как раз таки и делает сайт на cinemapress CMS.

А если вы только для себя это приложение хотите сделать, то вы не туда попали. Мы сайтоделы, и продвигаем наши сайты в интернете. Поэтому нам без сайта никуда.
Нет. Я хочу это сделать для своей аудитории. У меня группа в соц сети, тематика фильмы, на данный момент всего лишь 86 446 юзеров, ни одного бота, все полностью живые. Фильмы лью на балансер и выкладываю ссылку в пост. Хочется упростить данный процесс для юзеров и сделать удобнее ,мобильные, планшеты и стационарный пк ,вот и кинул свой взор на данную систему.

Новичо́к, через «о́»

Кстати про продвижение, хотелось бы кое какие моменты узнать. У вас поди как обычно, все самое вкусное в закрытой части форума?

Енот
Новичо́к, через «о́»
Кстати про продвижение, хотелось бы кое какие моменты узнать. У вас поди как обычно, все самое вкусное в закрытой части форума?
Продвижение, насколько я помню, почти не обсуждается у нас.
Обычно только саму систему.

Новичо́к, через «о́»
Продвижение, насколько я помню, почти не обсуждается у нас.
Обычно только саму систему.
Зря. Тема хорошая. В общем всем спасибо за помощь, как разбогатею, забегу к вам с ВПС и будем дальше работать.

Енот
Новичо́к, через «о́»
Нет. Я хочу это сделать для своей аудитории. У меня группа в соц сети, тематика фильмы, на данный момент всего лишь 86 446 юзеров, ни одного бота, все полностью живые. Фильмы лью на балансер и выкладываю ссылку в пост. Хочется упростить данный процесс для юзеров и сделать удобнее ,мобильные, планшеты и стационарный пк ,вот и кинул свой взор на данную систему.
Так, а в чем проблема, сайт будет полностью скрыт от поисковиков, а значит не улетит в бан, его можно запаковать и для вин и апк через некоторые сервисы, тем самым можно призывать юзеров установить приложение, база пополняется на автомате после некоторых манипуляций