В файловом менеджере в админке не открываются папки?

Новичек
Добрый день , столкнулся с такой проблемкой, хочу внести изменения в сайт , а не могу? В разделе Файловый менеджер все папки не открываються (рис. 0 ) , вместо них надпись: см рис.1. Подскажите как можно исправить и войти в ftp.

Вложения

• 16.8 KB Просмотры: 10
  • 136.2 KB Просмотры: 16
Новичек
Добрый день , столкнулся с такой проблемкой, хочу внести изменения в сайт , а не могу? В разделе Файловый менеджер все папки не открываються (рис. 0 ) , вместо них надпись: см рис.1. Подскажите как можно исправить и войти в ftp.
Вот ссылка можете проверить: https://hd.prokatfilm.ru/admin-secret/ftp

Новичек
Наконец-то нашел подвох в этой CMS CinemaPress - они запретили прописывать ключевики.

Думает, что помогает
Должен быть поддомен ftp в DNS.

Думает, что помогает
Наконец-то нашел подвох в этой CMS CinemaPress - они запретили прописывать ключевики.
Откройте: /themes/название-шаблона/views/movie.ejs
Добавьте в любое место между <head> ... </head> любой формат ключевых слов:
  • Название и жанры <meta name="keywords" content="<%= movie.title %> <%= movie.genres %>">
  • Название и актеров <meta name="keywords" content="<%= movie.title %> <%= movie.actors %>">
  • Название и актеров и режиссеров <meta name="keywords" content="<%= movie.title %> <%= movie.actors %> <%= movie.directors %>">
  • Название и страны <meta name="keywords" content="<%= movie.title %> <%= movie.countries %>">
  • Название и свои ключевые слова <meta name="keywords" content="<%= movie.title %> трейлер кадры актеры дата премьеры">

Новичек
Вот , вошел, но теперь другая проблема , тут запрашивают : Hostneme , Username и Password . Что вводить мне , мне на почту ничего не присылали, по поводу FTP. Где взять доступы для FTP?

Вложения

Думает, что помогает
Вот , вошел, но теперь другая проблема , тут запрашивают : Hostneme , Username и Password . Что вводить мне , мне на почту ничего не присылали, по поводу FTP. Где взять доступы для FTP?
Время 01:57

Новичек
Действовал согласно видео которое вы мне скинули, но безрезультатно. Никак! И через браузер ТОР и через Chrome пробывал. Выходит либо синяя картинка рис.1 либо пробегает кошка с радугой. рис.2, либо выходит ошибка 401. И еще я заметил что в видео URL короткий, а у меня длинный выходит ( https://ftp.prokatfilm.ru/login?next=/files/home/prokatfilm.ru/themes/default/public/mobile/). Скажите что не так. Все как в видео делал.

Вложения

• 47.9 KB Просмотры: 5
  • 12 KB Просмотры: 4
Енот
Новичек
Действовал согласно видео которое вы мне скинули, но безрезультатно. Никак! И через браузер ТОР и через Chrome пробывал. Выходит либо синяя картинка рис.1 либо пробегает кошка с радугой. рис.2, либо выходит ошибка 401. И еще я заметил что в видео URL короткий, а у меня длинный выходит ( https://ftp.prokatfilm.ru/login?next=/files/home/prokatfilm.ru/themes/default/public/mobile/). Скажите что не так. Все как в видео делал.
А что FileZilla не вариант. Обязательно через админка?

Новичек
А где взять доступы на FTP, мне никто не присылал на почту доступы на FTP. Ежели были бы доступы на FTP , я б уже давно бы проверил их через FileZilla .

Новичек
А где взять доступы на FTP, мне никто не присылал на почту доступы на FTP. Ежели были бы доступы на FTP , я б уже давно бы проверил их через FileZilla .
Как узнать доступы от FTP на своем аккаунте?

Новичек
На сервере который я арендовал все папки пустые . Это говорит мне о том что на моем сервере нет никакого сайта и доступы FTP от моего сервера бесполезны. Соответственно я делаю вывод что мой домен hd.prokatfilm.ru прикручен к вашему серверу CinemaPress. А если оно так , то тогда зачем вы пытаетесь меня запутать? В итоге мы пришли к тому с чего начинали.
Вопрос: 1) Как мне попасть в ваш Менеджер файлов?
2) Как добавить на моем сайте блок в админке - keywords (чтобы я сам cмог контролировать написание ключевиков)